Девочка захлебнулась в домашнем бассейне в приморском поселке
В одном из поселков в Октябрьском районе Приморья в бассейне утонула восьмилетняя девочка. Мать оставила ребенка на пять минут в домашнем бассейне, а когда вернулась ‐ дочка уже не дышала. Об этом сообщил сайт Deita.ru.
Прибывшие по вызову медики ничем не могли помочь ребенку.
По словам матери, когда она купала дочку в пластиковом бассейне, девочка попросила ягоды и женщина отошла на кухню на несколько минут.
Когда вернулась, она обнаружила, что дочка захлебнулась. Попытки реанимировать девочку были безуспешны.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели ребенка.