Четыре человека пострадали в ночном ДТП в Красноярске
В Красноярске минувшей ночью произошла крупная авария, где столкнулись две иномарки. По предварительным данным, пострадали четыре человека. Снимки с места событий опубликовал паблик «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, в больницу отправились водитель Honda и три пассажира Nissan. Виновником аварии, предположительно, стал водитель Honda, который выехал на встречную полосу.