Автомобиль сгорел ночью в Сочи
Автомобиль «Волга» загорелся ночью на парковке между домами на улицах Дарвина, 46, и Апшеронская 11/1 в Сочи. Это произошло в микрорайоне Кудепста. Местным жителям удалось потушить возгорание самостоятельно. Об этом сообщил местный паблик.
Женщина-очевидец считает, что машину подожгли. Она была в отличном состоянии и стояла на парковке уже более пяти лет. Ее хозяин на ней не ездил, а просто использовал «Волгу» как склад.
«Первые вспышки услышала в 2:46, в 2:50 вызвала пожарных. К сожалению, они так быстро приехали (я в обратном смысле), что жители домов до приезда оперативной службы своими силами потушили огонь в автомобиле», — рассказала женщина.
Борцы с огнем прибыли на место ЧП только через 40 минут после вызова.