Автоледи влетела в грузовик в Новороссийске

Владелица Suzuki Swift врезалась в грузовик с механической рукой на проспекте Ленина в Новороссийске. Об этом сообщил паблик «ДТП Новороссийск» в социальной сети Instagram.

Девушка проезжала перекресток. Она не рассчитала безопасную дистанцию и влетела в манипулятор, который стоял за пешеходным переходом.

Пострадавших нет. Передний бампер иномарки виновницы ДТП сильно помят.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте