Автоледи на Lexus «разгромила» Екатеринбург

В Екатеринбурге пьяная автоледи спровоцировала ДТП, а позже продолжила пить алкоголь в машине сотрудников полиции. Об этом сообщило агентство Ura.ru

Женщина за рулем Lexus RX350 врезалась у пешеходного перехода в Chevrolet Spark, протаранила дорожное ограждение, выехала на обочину и повалила несколько деревьев. Автохамка, не обращая внимания на сотрудников ГИБДД, продолжила пить крепкий алкоголь в их машине. Проводится расследование.


Серьезное ДТП случилось на остановке «Улица 5 Декабря» в Челябинске. Водитель маршрутки не заметил пешехода и сбил его.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте