Все новости по теме: Смартфоны
Екатерина ЯнВ России до конца 2024 года могут ввести утилизационный сбор для импортной электроники — планшетов, смартфонов и видеокамер. Мера, если ее примут, неизбежно приведет к новому повышению цен на технику. Что ждет отечественный рынок и есть ли будущее у российских производителей тех же смартфонов — разбирался «360».
Читать статью