«Жизнь»: актер Зельдин считал Капралову главной женщиной своей жизни
Сегодня, 10 февраля, отмечается 110-летний юбилей великого актера Владимира Зельдина. О насыщенной личной жизни артиста сообщила «Жизнь».
Зельдин всегда привлекал внимание противоположного пола. У актера было несколько романов, однако, по его словам, главную женщину своей жизни он встретил в 47 лет. На тот момент Иветта Капралова только окончила МГУ и начала работать в бюро пропаганды киноискусства.
Мать Иветты не одобрила выбор дочери, но девушка решила идти против родительского мнения. Так Иветта стала женой Зельдина и оставалась рядом до конца его дней. Для Зельдина она стала всем: источником вдохновения, верным помощником, стилистом, а с возрастом, когда он начал быстро терять зрение, еще и его глазами.