Волочкову сняли с рейса до Мальдив
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS02NTI1ODk2bXIxMDAwX3RaOVpTWFkuanBn.webp?w=1920)
Балерину Анастасию Волочкову, планирующую отдохнуть, сняли с рейса до Мальдив. Об этом артистка рассказала Пятому каналу.
Волочкова сообщила, что находится в аэропорту вместе с директором. По ее словам, они прибыли вовремя на рейс и просто сидели, ожидая, когда все пассажиры поднимутся на борт.
Артистка отметила, что у них были выкуплены определенные места. Когда они подошли к стойке, их не пустили на рейс. Волочкова и ее спутник якобы задержались на пару минут.
Балерина добавила, что сотрудники аэропорта не объявили посадку. Вспыхнул скандал, во время которого ее чемодан успели найти и вытащить из самолета.
«Это просто очень несправедливо. Я так устала, я летела отдохнуть. Такое ощущение, что это специально спланированная акция», — заявила артистка.
Ранее Волочкова призналась, что перестала делиться с подписчиками своими фотографиями в шпагате из-за необходимости больше времени уделять восстановлению после проведенной в Германии операции.