Сына Плющенко увезли на скорой после шоу отца в Петербурге
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8yMDI1LTExLTA0LTAwLTE4LTU4LnBuZw.webp?w=1920)
Сына фигуриста Евгения Плющенко увезли на скорой помощи после шоу «Спящая красавица» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».
По словам Плющенко, у 12-летнего сына было недомогание и высокая температура. Однако фигуриста не смогли заменить в шоу, и ему пришлось выйти на лед.
«Но деваться некуда, надо кататься. Вспоминаю себя — приходилось кататься в таких ситуациях. <…> Но мы его напичкали всякими лекарствами, и он откатался, герой», — сказал двукратный олимпийский чемпион.
Евгений Плющенко представил 3 ноября в Петербурге шоу «Спящая красавица». В этот же день он отметил день рождения.
На прошлой неделе сын Плющенко участвовал в соревнованиях под эгидой Федерации фигурного катания Подмосковья в Наро-Фоминске. Юный спортсмен одержал победу, будучи единственным участником в своей категории. За два проката он набрал 192,91 балла.