Сын Алибасова опроверг новость о том, что у отца родился еще один ребенок
:focal(0.4:0.32):format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzRiMWRlNmFiLTMyN2YtNGFiOC05Nzg2LTc3Y2QyZDBiMTI1OC8xNTc2MDU1Mzc3XzAtMTQ1LTMwNzQtMTg3NF8xOTIweDBfODBfMF8wXzM1ODZjNDJmYmIzNWEwMTA2OGQ2ODBkYjM1NmU2YTNjLmpwZw.webp?w=1920)
Подписчики Бари Алибасова закидали его вопросами о массажистке Виктории Полторацкой и о сыне, который должен был недавно появиться на свет. Сын продюсера группы «На-На» решил ответить фанатам отца по поводу женщины и ее ребенка. Об этом написал сайт «Дни.ру».
По его словам, Полторацкая была любовницей не Бари Абибасова, а их бывшего пиар-директора Вадима Горжанкина. Из-за этого скандала у него распалась семья.
Тема беременности массажистки от продюсера обсуждалась в СМИ осенью прошлого года. Тогда Бари Алибасов активно ходил вместе с девушкой по различным ток-шоу. Кроме того, он публиковал в соцсетях кадры, на которых демонстрировал близкие отношения с Анастасией.
В свою очередь, Бари Алибасов-младший обвинил массажистку в пиаре на имени отца. Более того, он заявил, что ребенок не является его братом или сестрой, то есть не может претендовать ни на какое наследство.