Сыгравший «Электроника» актер снова женился на своей бывшей супруге
:focal(0.54:0.22):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JpYS02NzQxMjk5bXIxMDAwLmpwZw.webp?w=1920)
Актер Владимир Торсуев, получивший широкую известность после фильма «Приключения Электроника», сообщил, что снова вступил в брак. Для него это уже шестая свадьба, а избранницей вновь стала бывшая жена Лилия. Эмоциями артист поделился в беседе с KP.RU.
«Был момент, что мы развелись, но только потому, что моя супруга — гражданка Украины, у нее там живут родные, поэтому так получилось. Но мы снова поженились, и все у нас замечательно», — поделился Торсуев.
Он добавил, что сейчас они с женой не только строят семейные планы, но и собираются вместе заняться творчеством. Актер рассказал, что они хотят записать совместный дуэт.
Торсуев стал знаменитым еще в юности, когда сыграл главную роль в культовой картине «Приключения Электроника». Его брат-близнец Юрий Торсуев в этом фильме предстал в образе Сергея Сыроежкина.
В мае 2025 года братья заявляли, что служат генералами в казачьем подразделении, которое участвует в событиях в Донбассе с 2014 года и выполняет боевые, гуманитарные и информационные задачи.