360
    Прямой эфир

    Ссылка на новое шоу Вована и Лексуса появилась в Тwittеr Роулинг

    В Twitter Джоан Роулинг вставили ссылку на шоу Вована и Лексуса

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запустили на RuTube «Шоу ВиЛ». Тремя китами информационного проекта стали разоблачений фейков, пранки и музыка.

    На шоу Вован и Лексус вместе с приглашенными гостями говорят на самые острые и животрепещущие темы. Героем первого выпуска пранкеров стал российский шахматист и гроссмейстер Сергей Карякин.

    Ссылка на него появилась даже в Twitter британской писательницы Джоан Роулинг. Аккаунт, скорее всего, взломали.

    Вован и Лексус показали Карякину запись пранка с генеральным директором Эмилем Сутовским. В разговоре с «министром спорта Украины» тот оскорбил российского шахматиста и заявил, что готов к продлению срока его дисквалификации вплоть до пожизненного.

    Карякин предложил перевести видео на английский и отправить его для изучения в комиссию ФИДЕ по этике и дисциплине.