Шуфутинский появился на публике с молодой избранницей и рассказал об их свадьбе
Михаил Шуфутинский вышел в свет с молодой женой
:focal(0.49:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzIwMjQxMTA4LWdhZi11MDMtMTc0LmpwZw.webp?w=1920)
Певец Михаил Шуфутинский вместе с возлюбленной, которая младше его почти на 30 лет, посетил церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Во время беседы с kp.ru он шокировал публику новостью о женитьбе.
Для выхода в свет 76-летний артист и его спутница выбрали монохромные наряды в черном цвете. Музыкант надел костюм-тройку и кроссовки, а 48-летняя Светлана Уразова появилась на красной дорожке в приталенном платье с длинными рукавами-фонариками.
Особое внимание публики привлекли обручальные кольца с бриллиантами на безымянных пальцах Шуфутинского и Уразовой. Артист рассказал журналистам, что украшения делали на заказ, но других деталей бракосочетания не раскрыл.
«Ребята, я не люблю о личном рассказывать. Самое главное, что мы счастливы», — заявил он.
Для певца этот брак стал третьим, а для его жены — вторым. Пара была знакома более 25 лет — Светлана работала в балете Шуфутинского, но отношения между ними начались после смерти второй супруги артиста Маргариты в 2015 году.