Шнуров рассказал, почему пользуется кнопочным телефоном
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzMzMWFmZGY2LTEyNDctNDllNy04NTJjLTY1NzdhNzUwNTBlMS8xMTI4NTQyLmpwZw.webp?w=1920)
Музыкант Сергей Шнуров рассказал, почему пользуется кнопочным телефоном. Об этом сообщило ИА «ФедералПресс».
Он отметил, что это помогает защититься от большого количества негативных новостей.
«Если слушать новости, рожать вообще нельзя», — сказал он.
Ранее новый продюсерский проект Шнурова — группа «Зоя» — выпустила дебютный клип на песню «Хлеб». Главная героиня рассказала о непреодолимой страсти к хлебобулочным изделиям.
Действие почти пятиминутного ролика разворачивается в хлебном отделе магазина рядом с домом героини. По сюжету она ни минуты не может прожить без свежего багета, но пытается справиться с зависимостью. Однако терпит фиаско и однажды ночью оказывается в магазине у дома перед витриной со свежей выпечкой. Правда, кроме заветного багета судьба приготовила ей встречу еще и с «магазинным ночным амуром». В общем, это история о страсти, еде и страсти к еде.
Сам Сергей Шнуров предстал в клипе в образе психотерапевта Сергея Караваева, который знает все о «хлебидо», «врожденной человеческой хлебобулочности» и способах борьбы с ней.