«Сбили на пути в салон»: Литвинова раскрыла подробности аварии в центре Москвы
Режиссер и актриса Рената Литвинова подтвердила информацию СМИ, что она попала под машину. Подробности ДТП она расписала в Instagram.
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…», — процитировала Литвинова известное стихотворение Бродского в начале своего поста.
Она уточнила, что с ней уже все хорошо. Рану подбородка, которую она получила в результате столкновения, уже зашил доктор.
«Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ», — написала актриса и уточнила, что все произошло на пешеходном переходе. По ее словам, девушка, которая была за рулем машины не собиралась останавливаться, несмотря на то, что прекрасно видела пешехода.
«Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем „Как Вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения“», — подытожила Литвинова.
Как сообщил сайт «Утро.ру», автомобилистка, сбившая актрису на переходе, заявила в полиции, что Рената Литвинова находилась в состоянии алкогольного опьянения. Актриса находилась в центре Москвы и переходила дорогу в районе McDonald’s, когда она оказалась под колесами автомобиля.
Ранее ЦОДД выпустил социальную рекламу с призывом к москвичам, переходить дорогу только по пешеходным переходам.