Сам едва отмылся от позора. Поплавская — о нахваливающем Пугачеву Киркорове
Поплавская: Киркоров взялся за старое и превозносит Пугачеву
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8xODIxOTg3MDkxLTAtMC0yOTAzLTE2MzQtMTkyMHgxMDgwLTgwLTAtMC05ZjEzNWYxOWI3NTBjN2RjZDExOWUxODNhOTcxYWE3YS5qcGc.webp?w=1920)
Яну Поплавскую возмутило поведение Филиппа Киркорова, который назвал Аллу Пугачеву королевой российской эстрады. Об этом артистка написала в Telegram-канале.
Знаменитость напомнила, что исполнительница хита «Миллион алых роз» называла россиян холопами, а брак с самим Киркоровым — фиктивным. Однако поп-короля это не смутило.
«Киркоров демонстрирует свою преданность Пугачевой, предательнице Родины, оправдательнице террористов. Король голых вечеринок <…>, сам едва отмылся от позора, решил, что может отмывать других. Вот к чему приводит всепрощение», — отметила Поплавская.
Актриса добавила, что не удивится появлению певца на всех федеральных каналах в новогоднюю ночь, несмотря на его неоднозначные поступки.
Ранее Поплавская раскритиковала защитников Ларисы Долиной после дела с квартирой. Она указала, что за пострадавшую и оставшуюся без денег и жилья Полину Лурье никто не вступился.