Рэперша Hofmannita устроила дебош на концерте в Москве
Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC80LzAwMF9vZFkyejFQLmpwZw.webp?w=1920)
В Москве рэперша Hofmannita устроила дебош на своем концерте. Она швыряла телефоны фанатов по всему залу, сообщил Telegram-канал Mash.
По данным издания, бывшая участница телепроекта «Пацанки» Анна Михеева, которая выступает под псевдонимом Hofmannita, находилась в неадекватном состоянии во время своего выступления. Артистка забирала у фанатов смартфоны и кидала их в зал. Одной из зрительниц гаджет попал прямо в лицо.
По словам очевидцев, исполнительница была в нетрезвом состоянии и выбивалась из трек-листа. Mash уточнил, что певица также «лягалась» и валялась на сцене.
Недавно в Костроме певец Григорий Лепс на своем концерте выбил телефон из рук поклонницы. Артист просил девушку не снимать его на камеру, но она не захотела выполнить его требование.