Продюсер Пригожин назвал формулу успеха для блогеров и артистов в музыке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS05NDExMTg1NzAtMTc4NDgwMDQ4NzcxMy02ODE3MzRjYjIxMzFmX0xsMUNuRUouanBn.webp?w=1920)
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил ИА НСН, что для успеха исполнителю необходим не только сильный репертуар, но и грамотный образ. По его словам, в современных реалиях шансы на популярность есть как у певцов-блогеров, так и у классических артистов.
Продюсер отметил, что многие вокалисты уходят в блоги из-за невозможности раскрутиться самостоятельно. Для становления звездой требуются мощный менеджмент, большие инвестиции и качественный материал.
«Раньше, чтобы стать музыкантом, надо было съесть пуд соли, а потом получить сахар. Но правы и те, кто пытается найти свой путь», — подчеркнул Пригожин.
Он добавил, что современные технологии изменили правила игры. Блогеры ежедневно снимают контент и ищут способы пробиться к аудитории. Однако главным фактором победы всегда остается сочетание материала и образа.
В качестве примера он привел Майкла Джексона, чья выдающаяся музыка легла на танцы и уникальный имидж. Пригожин заключил, что сегодня побеждает индивидуальность артиста вкупе с правильной командой и концепцией.