Осудивший СВО актер Вилле Хаапасало захотел выступить в России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85LzkyNDI0NjE3Ny0xNDgtMC0xMjUzLTgyOS0xMjgweDAtODAtMC0wLTc5OTUzZWZkMjExZDUwN2Q4NWYyMDhlNDFkYTFkM2M2LmpwZw.webp?w=1920)
Осудивший спецоперацию и снимавшийся в кино с главой киевского режима Владимиром Зеленским актер Вилле Хаапасало готов выступить в России за крупный гонорар. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
За корпоратив артист, проживший в Москве больше 20 лет, хочет получить больше трех миллионов рублей. За эту сумму он согласен повторить популярную сцену застолья из фильма «Особенности национальной охоты».
Среди требований Хаапасало — непубличность мероприятия и отсутствие разговоров о политике. За выступления перед россиянами в Турции или Грузии актер согласен на меньший гонорар — до двух миллионов рублей.
Ранее стало известно, что Вилле Хаапасало наладил производство хачапури в финской деревне. За последние годы он открыл несколько компаний.