«Неизгладимое впечатление». Шоумен Остудин рассказал о первой встрече с Соседовым
Шоумен Остудин: Сергей Соседов производил на всех неизгладимое впечатление
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwMjYwNzI4LWdhZi11MDMtMDM0X1FVVTJWeEwuanBn.webp?w=1920)
Ушедший из жизни журналист и музыкальный критик Сергей Соседов впечатлял всех одним своим появлением. Об этом в комментарии 360.ru рассказал телеведущий, конферансье, продюсер, журналист и музыкальный критик Алексей Остудин.
Он пояснил, что познакомился с Соседовым на программе «Акулы пера», где они вместе с другими журналистами мучили звезд шоу-бизнеса неудобными вопросами.
«Я прекрасно помню тот день, когда он появился у нас в студии. Уже тогда он произвел на всех неизгладимое впечатление. Но затем у человека были очень разные периоды в его жизни. И были очень тяжелые периоды. И в последние годы, слава богу, он был очень востребован», — заявил Остудин.
Шоумен добавил, что ему очень жаль, что жизнь его коллеги по творческому цеху прервалась так внезапно
«В данном случае прежде всего мне бы хотелось сказать слова соболезнования его прекрасной маме. У него замечательная мама, очень хорошая такая, ментальная женщина, и, конечно, я представляю, каково ей сейчас», — подытожил Остудин.
О смерти журналиста и музыкального критика Сергея Соседова в среду, 23 сентября, сообщил ведущий телеканала НТВ Вадим Такменев, с которым он работал над проектом «Суперстар». Он подчеркнул, что новый сезон полностью посвятят его коллеге, который скоропостижно скончался в 58 лет.