Наталия Орейро рассказала о реальной причине возможного переезда в Россию
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9pbWFnZXMvYXJ0aWNsZXMvY292ZXIvMmI2MTE3M2MtMjQ3My00YzkyLTliODItYjkyOTJjOTMyMDg1LzI1NzQwMjc5NF8zMTQxMTMwODA5NDQyNTE2XzgyNjE1MjA0NjUzNDMwNjMwODBfbi5qcGc.webp?w=1920)
Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, недавно получившая российское гражданство, рассказала о причине, по которой она в скором времени может переехать в Россию. По словам артистки, у нее существует давняя любовь к русской культуре и к людям. Об этом написали «Дни.ру» со ссылкой на Instagram Орейро.
Артистка отметила, что ее сын впервые побывал в Москве в два года. Однажды он заявил матери, что пребывает в восторге от красоты русских женщин. Теперь у него, как и у Орейро, есть возможность жить на две страны одновременно.
Недавно в своих соцсетях артистка поделилась фотографиями с новой фотосессии. Ее фанаты обеспокоились тем, что Наталия выглядит исхудавшей и практически неузнаваемой. В комментариях они поинтересовались самочувствием певицы и попросили ее не увлекаться диетами.
Ранее Орейро сообщила, что начала изучать русский язык. Под своими постами артистка начала отвечать фанатам на русском.