Милохин отказался выходить на дебютный бой под песню Shaman «Я русский!»
Блогер Милохин: дебютный бой точно не пройдет под песню Shaman «Я русский!»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8yLzIwMjEwNDA2LWdhZi1yazM5LTAyNi5qcGc.webp?w=1920)
Популярный блогер Даня Милохин заявил изданию Sport24, что не собирается выходить на свой дебютный боксерский бой под песню Shaman «Я русский!». Он назвал это «кринжем».
Милохин проживает в Дубае, где активно занимается боксом. Его первый бой состоится 16 февраля. Его соперник — индийский блогер Аджмал Хан.
Российский блогер заявил, что трек, под который пройдет его первый боксерский поединок, станет сюрпризом для всех зрителей, а пока это секрет.
«Но точно не под трек Shaman „Я русский“ — это кринж. И я имел в виду Shaman. Все подумали бы, что это угар, и не восприняли бы мой бой всерьез», — поделился Милохин.
Блогер подчеркнул, что этот бой важен для него. Ранее он сообщил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом, так как он русский, даже если кому-то это не нравится.