Мадонна впервые после выписки из больницы обратилась к фанатам
Певица Мадонна после выписки из больницы пообещала вернуться на сцену
Певица Мадонна вышла на связь после попадания в реанимацию. В своих социальных сетях исполнительница обратилась к поклонникам и пообещала, что постарается как можно скорее вернуться на сцену. Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.
«Когда я очнулась в больнице, моей первой мыслью были мои дети», — отметила Мадонна.
По ее словам, затем она подумала о своих поклонниках — тех, кто купил билеты на ее тур. Певица призналась, что не хочет разочаровывать слушателей и подводить команду, работавшую с ней над созданием концертной программы в течение последних нескольких месяцев.
«Я ненавижу кого-либо разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье. Но уверяю, что вернусь к вам, как только смогу», — подчеркнула исполнительница.
Мадонна попала в реанимацию с бактериальной инфекцией в конце июня. Госпитализация сорвала намеченный на 15 июля старт мирового турне Celebration, посвященного 40-летию карьеры певицы. Позже ее выписали, однако ее состояние оставалось неважным — источники в окружении артистки сообщали, что она не вставала с постели.