Комик Варвара Щербакова рассказала, что без раздумий тратит деньги на вещи для детей подруги и крестного сына
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS0yMDI2LTA5LTI0dDE0NDk1NDA3NV9mSXA5V0tRLmpwZw.webp?w=1920)
Комик Варвара Щербакова призналась, что старается разумно распоряжаться деньгами и формировать подушку безопасности. Об этом она рассказала в беседе с Леди Mail на Международном фестивале молодежи.
Артистка объяснила, что считает себя немного паникершей, поэтому предпочитает откладывать и распределять средства ради спокойствия, привела ее слова «Москва24».
При этом она подчеркнула, что без колебаний и с удовольствием тратит деньги на вещи для детей подруги и крестного сына — в частности, на покупку детских кроссовок.
Щербакова начала играть в КВН еще в школьные годы, а в 2015 году дебютировала в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. Сейчас она ведет несколько проектов, в том числе «Женский форум».