Канделаки рассказала, как стала зарабатывать более 250 млн рублей
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyL2M0MmJhYjJkLWIwNDQtNGQ3MS1hOTE2LWI1ZDBjYjM1NGMxMC8xMTQxOTg5OTg2XzAtNTQtMzExOS0xODIxXzYwMHgwXzgwXzBfMF81ZjdjNmMxYzY4OTVmMDE5NmJhOTdmNjBlYTViYzg2Ny5qcGc.webp?w=1920)
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в беседе с журналом Forbes рассказала, как стала зарабатывать более 250 миллионов рублей в год. Ее доход вырос благодаря инвестициям в ценные бумаги, написала «Экспресс газета».
Ее заработок увеличился на 100 миллионов рублей по сравнению с 2019 годом.
«Существенная разница в доходах между 2019 и 2020 годов обусловлена получением высокого дохода от операций с ценными бумагами», — поделилась ведущая.
Тина занимается не только каналом, но и ведет ресторанный бизнес. Канделаки владеет рестораном грузинской кухни и долей в спа-салоне. Помимо прочего, она развивает собственный косметический бренд. В настоящий момент она имеет квартиру в Москве площадью 312,8 квадратных метров. Еще у нее есть два машиноместа и мотоцикл Ducati.
Ранее адвокат Александр Добровинский рассказал, что пожилая фанатка Филиппа Киркорова попыталась взыскать с певца компенсацию за моральный ущерб из-за переноса концерта во время пандемии коронавируса.