Фадеев рассказал поклонникам о прибавлении в семействе
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzI2Yzg4OWM5LTI0NjAtNGI2OS1hNGZjLTg1Mzc0ZDEwNTVjZi8xNTYwMzkwNzgzXzAtMC0zNjQyLTIwNDhfMTQwMHgwXzgwXzBfMF9jZWRhNmY0MjgwNmVlYjg2OTk0ZTg1OGEzYzU4MmVkMi5qcGc.webp?w=1920)
Максим Фадеев, российский продюсер, поделился радостным событием — в его семье произошло пополнение. Об этом сообщил сайт 7days.ru.
О значимом событии продюсер рассказал своим подписчикам в Instagram — он опубликовал видео. Теперь в семье Фадеева есть маленький черный пес. Фадеев отметил, что не стал сильно мудрить с именем и назвал собаку просто и лаконично — Мальчик.
«Ну вот, имя есть. Назвали Мальчиком», — приводит слова продюсера сайт «Дни.ру».
По словам Фадеева, подходящую кличку он подбирал на протяжении нескольких дней, даже советовался с подписчиками в социальной сети. Он также рассказал, что радовался появлению питомца как маленький ребенок. У Мальчика уже есть собственная жилплощадь в Москве, которая пока застелена пеленками, во избежание неловких ситуация.
Продюсер также закупился игрушками для нового члена семьи.
Подписчики умилились песику и написали ему множество различных комментариев.