360
    Прямой эфир

    Блогер Тарасов рассказал, на каких условиях Джиган согласится на бой с Емельяненко

    Блогер Артем Тарасов: Джиган будет драться с Емельяненко только за 50 миллионов

    Блогер Артем Тарасов рассказал NEWS.ru, на каких условиях рэпер Джиган согласится на поединок с чемпионом ММА Александром Емельяненько. По мнению блогера, гонорар, который хочет рэпер за такое шоу, ни один промоушен не осилит.

    По словам Тарасова, Джиган будет согласен драться с Емельяненко только за 50 миллионов рублей, при этом половину гонорара ему должны выплатить до поединка.

    «Все просто. Джиган так и пишет в сторис: „Как только вы принесете мне контракт, при подписании которого я получу 25 миллионов рублей, будет назначена дата боя“. Но могу сказать лично от себя, уверен, что если он будет платить такие суммы, то в этом и следующем году схватка не состоится. Возможно, и в будущем», — сказал Тарасов.

    Он пояснил, что Джигвн хочет за бой 50 миллионов. а Емельяненко — 30 миллионов. Такую сумму ни один организатор боев позволить себе выплатить бойцам не сможет.

    Ранее Джиган уже дрался с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым.