Блогер Егор Шип сообщил, что практически ослеп
Блогер Егор Шип сообщил о серьезных проблемах со зрением
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3NjcmVlbnNob3QtMjJfUk92aEl6ci5qcGc.webp?w=1920)
Российский блогер Егор Шип сообщил, что фактически потерял зрение. В Telegram-канале молодой человек написал, что она снизилась до -13.
По словам Шипа, ему необходима операция по сохранению зрения хотя бы в текущем виде.
«Надо делать операцию, зрение больше никогда не встанет в норму. На сохранение зрения операцию только надо», — написал блогер.
Шип добавил, что носить очки с линзами ему нельзя, делать коррекцию — тоже. При этом контентмейкер с трехмиллионной аудиторией не унывает и сравнивает себя с певцом Стиви Уандером, который будучи слепым от рождения добился успехов в карьере.
Ранее Шипа увели с вечеринки на фоне неадекватного поведения и ссоры. Певец чуть не подрался на дне рождения блогера Димы Гордея с одним из гостей.
Охранник заведения несколько раз пытался вывести артиста с мероприятия, но тот неизменно возвращался и продолжал кричать.