Аль Бано рассказал об особой миссии на апрельских концертах в России
Аль Бано заявил, что едет в РФ посланником мира и рад выступить перед русскими
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLXplYS1wMTY5LTcwNS5qcGc.webp?w=1920)
Итальянский певец Аль Бано (Альбано Карризи) приедет в Россию как посланник мира. Он сообщил РИА «Новости», что с нетерпением ждет встречи с русскими поклонниками.
«Я пою для русских и в Италии, и на Кипре. Это прекрасная связь. Сейчас я с нетерпением жду встречи с ними», — сказал он.
В апреле Аль Бано даст три концерта в Москве, Новосибирске и Владивостоке. Он заявил, что пошел на этот шаг из любви к музыке. В Россию певец приедет как посланник мира, потому что с ним придут творчество, страсть и любовь.
Аль Бано в 2024 году признался, что соскучился по российской публике. Певец призвал страны признать Донбасс частью России, ведь он всегда являлся русским регионом.
Ранее в Москве выступил итальянец Pupo (Энцо Гинацци). Он заявил, что прибыл без политических намерений и готов принять критику.