360
    Прямой эфир

    Адвокаты бывшей жены Джонни Деппа показали видео устроенного им пьяного погрома

    Адвокаты бывшей жены актера Деппа Эмбер Херд показали видео устроенного им пьяного погрома

    Защита актрисы Эмбер Херд в суде предоставила видео, на котором ее бывший супруг, актер Джонни Депп в пьяном виде громит кухню. Ролик, который сняла сама Херд, появился в Сети.

    На кадрах видно, как Депп громко хлопает дверцами шкафов и наливает себе вино. При этом он общался с женой явно нетрезвым голосом и в какой-то момент повысил на нее голос. На ролике непонятно, ударил ли актер жену — после того как он крикнул на нее, камера отъезжает в сторону, и слышен грохот.

    Депп пояснил, что действительно бил шкафы, но не супругу, и признал, что, видимо, был пьян.

    Кроме того, адвокаты Херд на судебном заседании 21 апреля предоставили текстовые сообщения, которые Депп отправил своему другу Полу Беттани в 2013 году. В сообщениях Депп представил, как «труп» Херд «разлагается в багажнике» и предлагал убить ее. В суде Джонни Депп извинился за эти тексты. Также на одной из аудиозаписей Херд просила Деппа не резать себе палец.

    Эмбер Херд и Джонни Депп вновь встретились в суде из-за статьи Херд для Washington Post, в которой она объявила себя жертвой домашнего насилия. Адвокаты Деппа утверждают, что эти обвинения негативно сказались на его карьере и семейных отношениях.