Заместитель министра культуры РФ может покинуть свой пост
-
Заместитель министра культуры России Елена Миловзорова может покинуть свой пост. Об этом "360 Подмосковье" сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника телеканала, причина - в кадровых перестановках в министерстве.
"Миловзоровой предложили место с понижением. С заместителя министра на советника министра. Она отказалась, увольняется", - сообщил источник "360 Подмосковье".
Как пояснил собеседник, причиной понижения являются кадровые перестановки в министерстве: на место Миловзоровой, координировавшей деятельность Департамента культурного наследия и Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества, назначают Александра Журавского, координирующего деятельность Департамента межнациональных отношений.