В Госдуме рассказали о самочувствии Терешковой
ТАСС: Терешкова чувствует себя хорошо и продолжает работу
:focal(0.64:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82LzE1MTg0ODY2NzctMC0yMTktMjg2My0xODI5LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtMzUxOTMxNzg5NDdjZTZlZmNlYzgwODY3ODU2NmExMjcuanBn.webp?w=1920)
Депутат, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова чувствует себя хорошо и продолжает работать. Слухи о ее плохом самочувствии опроверг осведомленный источник ТАСС в Госдуме.
«С Терешковой все хорошо. Медицинская помощь не требовалась. У нее свое мероприятие», — рассказали агентству.
Соответствующее заявление сделал и глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он сообщил агентству РИА «Новости», что она продолжает принимать участие в заседании и абсолютно здорова.
Ранее корреспондент Кремлевского пула Александр Юнашев в своем Telegram-канале сообщил, что состояние 88-летней Терешковой ухудшилось во время пленарного заседания Госдумы. По словам журналиста, ее вывели из зала, чтобы оказать медицинскую помощь.