«Новые европейцы»: Милонов прокомментировал гей-парад в Киеве
-
Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов заявил, что украинские власти разрешают проводить гей-парады, чтобы выполнить требования Евросоюза, сообщил сайт RT.
Пусть выполняют требования своих хозяев, ведь они же попрощались с имперскими «голубыми мундирами», зато припали к батистовым панталончикам европейской толерантности — Виталий Милонов.
Депутат заявил, что ему непонятны возмущения националистов, которые пытались препятствовать проведению парада и посоветовал им «готовиться и красить губы».
Это то, к чему стремились новые европейцы, то есть украинцы. Чего они теперь возмущаются? Сейчас первое, что они должны сделать, — это разрешить гей-парады и однополые браки — Виталий Милонов.
Милонов считает, что власти в Киеве вынуждены подавлять протесты радикалов ради безвизового режима и прочих «подачек». Также депутат предположил, что националисты в итоге могут сами присоединиться к гей-парадам.
Европейские нормы по защите прав человека не предполагают плюрализма мнений, поэтому любой, кто выступает против, будет назван неевропейцем и подвергнут наказанию. Так что националисты еще и присоединятся с чубчиками своими к шествию содомитов по центру Киева — Виталий Милонов.
«Марш равенства» прошел в центре Киева 18 июня, в нем приняли участие 2,5 тысячи человек. Участников мероприятия защищали пять тысяч полицейских и нацгвардейцев, радикалы пытались прорвать оцепление. В результате были задержаны шесть человек. Читать далее>>