МБУ «Дирекция обслуживания дорожного хозяйства и благоустройства Истринского муниципального района» выдает предупреждени
Московским областным УФАС России по результатам рассмотрения заявления ООО «МосОблТорг» в действиях (бездействии) МБУ «ДОДХИБИМР» выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренного частью 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции, которое выразилось в уклонении от обязанности по разработке, утверждению и опубликованию планов мероприятий на месте проведения ярмарок на территории городского округа Истра в соответствии с частями 2 и 3 статьи 11 Закона о торговле.
МБУ «ДОДХИБИМР» должно исполнить предупреждение в течение месяца с момента получения.
В случае неисполнения Московское областное УФАС России возбудит в отношении МБУ «ДОДХИБИМР» дело о нарушении антимонопольного законодательства по факту нарушения требований, установленных статьей 11 Закона о торговле.