Коленями на горох за такие идеи: в КПРФ не оценили предложение о молитвах на заседаниях в Госдумы

-

Депутат коммунистической партии РФ восприняла это предложение как шутку.

Не могу всерьез воспринимать подобного рода инициативы. Но уж коль мы так стремительно катимся к мракобесию, то у меня встречное предложение есть: ставить коленями на горох или сечь розгами всех, кто сегодня предлагает подобного рода инициативы. Но если говорить серьезно, авторитет представительных органов власти в нашей стране практически достиг исторического минимума. А такие предложения авторитета не добавляют. Это инициатива — предмет не для раздумий, а для какой-то юмористической передачи — Вера Ганзя.

Она считает, что законодательные органы власти должны решать серьезные вопросы. Молитва — дело индивидуальное, для этого есть внерабочее время.


Депутаты Государственной думы обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп. Об этом сообщила глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова. Читать далее>>