Глава Домодедово переизбран на новый срок
-
Победителем на выборах руководителя городского округа Домодедово стал действующий глава Леонид Ковалевский, сообщил Интерфакс со ссылкой на председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова.
"В Домодедово были выборы главы города. Там итоги подведены официально. Победителем признан Ковалевкий Леонид Павлович, набравший 68% голосов избирателей", - сказал Вильданов в ходе пресс-конференции в Москве.
Отмечается, что Леонид Ковалевский избирался главой Домодедовского района в 1996 и 1999 годах, а в 2005 и 2010 годах становился главой городского округа Домодедово.
Ранее сообщалось, что, по данным Мособлизбиркома, итоговая явка на выборы в Московской области составила около 25%. Не обошлось и без инцидентов. Читать далее>>