Депутатам Госдумы устроят военные сборы весной
-
Депутаты Госдумы VII созыва весной отправятся на военные сборы, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на замминистра обороны Николая Панкова.
Отвечая на вопрос от члена ЛДПР о проведении соответствующих мероприятий, Панков подтвердил наличие планов у военного ведомства провести сборы с депутатами.
«Сборы мы проводим регулярно. Планируем проводить сборы и с нынешним составом Госдумы. Мы это сделаем весной. Конкретные сроки будем согласовывать с вами», — заявил Панков на выступлении в парламенте.
Ранее сообщалось о том, что инструкторы Росгвардии проведут курс боевой подготовки для депутатов и сенаторов, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Их научат стрелять из гранатомета и водить БТР. Читать далее>>