Андрей Воробьев провел встречу с правительством Подмосковья
-
Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с руководящим составом регионального правительства. На заседании глава Подмосковья обратил внимание на важность поддержания регулярного и открытого диалога с жителями Московской области. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы и правительства Подмосковья.
«На прошлой неделе я обратился с отчетом к депутатам областного парламента, к жителям Московской области за период 2016 года. Озвучил, что нам удалось сделать в прошлом году, и, самое главное, что предстоит сделать дальше. Сейчас началась активная фаза отчетов у глав территорий. Я прошу наших коллег и заместителей по возможности присутствовать, участвовать в этих важных мероприятиях. Считаю, что открытый диалог, регулярная отчетность перед жителями — это очень важная компонента», — отметил Андрей Воробьев.
Губернатор области также акцентировал внимание на вопросах, которые будут рассматриваться в рамках предстоящего заседания правительства Московской области.
«Что касается текущей деятельности, на открытое заседание правительства у нас заявлена весьма актуальная тема, которая в „Доброделе“ лидирует до сих пор — это проблема освещения. Также мы рассмотрим вопрос о содержании автомобильных дорог», — заключил глава региона.