"Привет из будущего": новая штаб-квартира Apple похожа на космическую базу
-
Строительство нового кампуса компании Apple завершится в калифорнийском Купертино в ближайшее время. Огромное здание, напоминающее, скорее, инопланетный корабль, приземлившийся случайно в солнечном штате, примет работников уже в начале следующего года. Об этом сообщил портал Mashable.
В новом кампусе будет работать 13 тысяч сотрудников. Они, вероятно, рады переезду. В отличие от местных жителей, которые опасаются, что такое огромное количество сотрудников, ежедневно приезжающих на работу, может обострить транспортную ситуацию в округе.
Только в расширение дорог и подъездов к новому зданию компания вложила 70 миллионов долларов. Местные мечтали бы попасть внутрь этого поражающего своей грандиозностью строения. Пока им остается только смотреть на здание издали и запускать коптеры, чтобы приблизиться к «секретному» строению.