Банда индюка Тома Даунтауна напала на городок в Калифорнии
-
На минувшей неделе жизнь калифорнийского городка Дейвис оказалась практически парализована. Причиной чрезвычайного происшествия стало нападение стаи диких индюков, которые терроризировали местных жителей. Примечательно, что инцидент случился фактически накануне Дня благодарения, на котором традиционным угощением является именно индейка.
По данным издания InsideEdition, птицы под предводительством своего лидера Тома Даунтауна, как его прозвали местные жители, оказались настолько агрессивными, что на службу «911» обрушился шквал звонков от перепуганных граждан.
«У каждого есть история про индюков. В основном они сводятся к тому, что люди опаздывают на работу, потому что не могут перейти улицу из-за птиц», — пояснил один из жителей Дейвиса.
В итоге, на улицах городка даже разместили предупредительные таблички. Граждан призвали защищаться сумками или зонтами и ни в коем случае не убегать.