За попытку атаки FPV-дронами на предприятие в Подмосковье арестовали 8 человек
:focal(0.42:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84Lzc1NTYyOTMxMTIwNDY5NF9jdEFWVUFGLmpwZWc.webp?w=1920)
По делу о подготовке террористической атаки на стратегическое предприятие в Подмосковье арестовали восемь человек. Об этом со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ сообщил ТАСС.
В июле в ведомстве рассказали о том, что правоохранители пресекли попытку атаки на стратегическое оборонное предприятие в Московской области. Спецслужбы Украины пытались ударить по объекту с помощью 35 беспилотников, снаряженных мощными взрывными устройствами.
Семерых пособников диверсионно-террористического акта арестовали. Еще одного ликвидировали при задержании, когда тот оказал вооруженное сопротивление.
Статья дополняется...