ВСУ вновь атаковали энергообъекты России
Минобороны: ВСУ шесть раз за прошедшие сутки атаковали энергетические объекты РФ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80LzExNDAwMzQ2NjAtMC0wLTMwNzItMTcyOC0xOTIweDAtODAtMC0wLTJmMWE2YzNhOTEzN2VlYzlhYzYwYzVkM2M2ZDY4YTI0LmpwZw.webp?w=1920)
Киевский режим не прекратил атаки по российской энергетической инфраструктуре. За минувшие сутки было шесть таких попыток, сообщила пресс-служба Минобороны.
«В нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта на 30 дней ударов по энергообъектам киевский режим продолжает односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. ВСУ за прошедшие сутки шесть раз атаковали объекты российской энергетики», — заявили в ведомстве.
Утром 7 апреля Минобороны сообщило, что за прошедшую ночь дежурные силы российской противовоздушной обороны уничтожили шесть дронов ВСУ над Крымом, Брянской областью и Краснодарским краем, а также 13 БПЛА — над Азовским морем.
Кроме того, украинский беспилотник рухнул на железную дорогу в Краснодарском крае. Никто не пострадал, на месте обошлось без возгорания.