ВС России поразили цеха производства БПЛА дальнего радиуса действия на Украине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84LzIwMjc0MDIwNTgtMC0wLTMwNjYtMTcyNC0xOTIweDEwODAtODAtMC0wLTcxMDkzMzYzNDdkOTBhMzQ4OGVmOGFjYmRmMGYxYjE2X1ZvdE9yaDIuanBn.webp?w=1920)
Российские военные нанесли огневое поражение цехам производства БПЛА дальнего радиуса действия и предприятию военно-промышленного комплекса Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
В ведомстве уточнили, что при ударе задействовали артиллерию, ракетные войска, ударные беспилотные летательные аппараты и оперативно-тактическую авиацию.
Удары нанесли по предприятию ВПК Украины, складам боеприпасов, цехам производства беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и местам их хранения, центру подготовки подразделений ВСУ и пунктам временной дислокации иностранных наемников и украинских вооруженных формирований в 142-х районах.
Ранее стало известно, что ВС России прорвали оборону ВСУ между Добропольем и Константиновкой. Халатность украинского командования, накопление сил и закрепление на новых участках позволят им продвинуться на Покровском направлении еще дальше.