ВС России поразили пункты размещения «Азова» высокоточным оружием и БПЛА
Минобороны: ВС РФ нанесли 31 высокоточный удар по «Азову» и Иностранному легиону
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzExLzE3ODY0NDAxNDctMy0wLTM2NDQtMjA0OC0xOTIweDAtODAtMC0wLTExZDNhYTBjZmRmZjQxZjE1ODMxZDFiMjAyNTMyNGQ0LmpwZw.webp?w=1920)
Российские войска поразили пункты размещения боевиков «Азова»* и Иностранного легиона. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
С 18 по 24 ноября российские войска нанесли 31 групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по военной аэродромной инфраструктуре противника. Также атака пришлась по арсеналам, местам хранения артиллерийских боеприпасов, оружия, военной техники и базам горючего Вооруженных сил Украины.
«Кроме того, поражались пункты размещения подразделений ВСУ, нацформирований „Азов“*, а также Иностранного легиона», — уточнили в оборонном ведомстве.
В ночь на пятницу, 24 ноября, отечественная система противовоздушной обороны ликвидировала 16 беспилотников ВСУ. Из них ПВО уничтожила 13 дронов в небе над Крымом и еще три под Волгоградом.
*Запрещенная в России террористическая организация.