Волонтеров наградили ко Дню добровольца в Дубне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEyazQzYTEyMTctcGM3N3B6di5qcGc.webp?w=1920)
Торжественное мероприятие в честь Международного дня добровольца прошло в наукограде. Награды за свой неоценимый труд получили около 100 человек.
Самым активным волонтерам вручили благодарственные письма и памятные подарки от Министерства информации и молодежной политики Подмосковья, главы Дубны и совета депутатов наукограда. Особые слова благодарности прозвучали в адрес волонтеров серебряного возраста, которые постоянно оказывают поддержку участникам специальной военной операции.
Глава Дубны Максим Тихомиров отметил, что число добровольцев увеличивается с каждым годом.
«В этот раз наградили около 100 человек, но жителей, которые готовы безвозмездно помогать и участвовать в жизни города, региона, страны гораздо больше. Это и поисковики, и те, кто помогают бойцам СВО, раненым, жителям новых регионов, а также братьям нашим меньшим. День добровольца в России — повод сказать спасибо всем волонтерам», — сказал руководитель муниципалитета.