Украинские БПЛА атаковали предприятие в Удмуртии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIwNTUzOTE2MTEtMC01NC0yOTAzLTE2ODctMTkyMHgwLTgwLTAtMC02ZjVhZDA1YjhjZTU5OTg1NjUzMWNmYTBiZmEyZDAyM19mWDQwWnRTLmpwZw.webp?w=1920)
ВСУ атаковали беспилотниками одно из предприятий в Удмуртии. Об этом сообщила исполняющая обязанности главы региона Ольга Абрамова в своем телеграм-канале.
«Хотелось бы начать этот день иначе, но ситуация на текущий момент такова. Одно из предприятий в Удмуртской Республике подверглось атаке беспилотников со стороны киевского режима», — написала она.
По предварительной информации, обошлось без пострадавших. На месте ЧП дежурят медики и работают все оперативные службы.
«Напоминаю, задача врага — посеять панику, но мы вместе. Не поддавайтесь на провокации и не распространяйте недостоверную информацию», — отметила Абрамова.
Ранее стало известно, что за минувшую ночь силы ПВО сбили 258 дронов ВСУ в небе над российскими регионами. БПЛА уничтожали над Белгородской, Воронежской, Брянской, Волгоградской, Ростовской, Пензенской и другими областями.