Участники СВО побывали на экскурсии по обойной фабрике в Балашихе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExNTI1NjE2NzYyODU0NjQ0NDkwMC1tMmp4bm54LmpwZw.webp?w=1920)
Экскурсия по обойной фабрике «Палитра» для военнослужащих, участников СВО и членов их семей состоялась 19 ноября в рамках программы «Промышленный туризм». Гости познакомились с работой предприятия, условиями труда, системой обучения сотрудников и возможностями дальнейшего трудоустройства.
Во время экскурсии участники увидели процесс производства обойной продукции и узнали об особенностях технологического цикла, контроля качества и организации рабочего дня на фабрике.
«В нашей команде работают квалифицированные специалисты. Если приходят люди, которые начинают с нуля, мы обучаем. У нас есть своя система наставничества и мотивации, которые позволяют взять на работу новых сотрудников без опыта, помочь им перенять навыки и освоить новую профессию», — сказала руководитель кадровой службы Ирина Тарасова.
Программа «Промышленный туризм» предусматривает организованные посещения предприятий, позволяющие участникам познакомиться с производственными процессами, цехами и современным оборудованием, а также получить представление о перспективах трудоустройства и карьерного роста.