Один человек погиб при атаке ВСУ на Севастополь
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS1za29ycG9tX2JGT2owOUUud2VicA.webp?w=1920)
Украинские военные атаковали Севастополь, погиб один мужчина и еще три человека пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«Погиб мужчина 1983 года рождения, который во время атаки находился в машине в районе Генерала Острякова. Прибывшая на место бригада скорой помощи пыталась его реанимировать, но, к сожалению, спасти его не удалось», — написал губернатор.
Он добавил, что, по предварительной информации, также пострадали три человека — пожилой мужчина, женщина и молодой парень. Пострадавших доставили в больницу.
В городе из-за осколков сбитых дронов повреждения получили шесть жилых домов, Академия хореографии, линии электропередач в нескольких районах и газовая труба в районе Учкуевки. Также загорелись станция шиномонтажа и частный жилой дом в одном из СНТ.
Ранее Развожаев сообщил, что силы ПВО, Черноморского флота и мобильные огневые группы уничтожили 43 БПЛА противника при отражении атаки.