Новый проект по трудоустройству ветеранов СВО запустят в Балашихе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzMvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjUzcGhvdG8tMjAyNS0wMy0xNC0xNC00OS0yNS0yLWFoZDhybzUuanBn.webp?w=1920)
Представители бизнес-сообщества и глава городского округа Балашиха Сергей Юров во время рабочей встречи обсудили вопросы профессиональной подготовки и переподготовки кадров, необходимых для развития экономики и социальной сферы Балашихи и Московской области. Особое внимание уделили поддержке ветеранов специальной военной операции, их переподготовке и интеграции в профессиональную среду.
В ходе диалога участники определили общие принципы сотрудничества, наметили ключевые направления совместной работы и распределили зоны ответственности. Стороны договорились продолжить обсуждение данной тематики на ближайших заседаниях правления Балашихинской ТПП и СППБ. В планах — подготовка и подписание соглашения, которое учтет все предложения и замечания участников встречи.
«Договорились о подписании официального соглашения о взаимодействии местной ячейки Ассоциации ветеранов СВО и нашими предприятиями», — сказал глава городского округа Балашиха Сергей Юров.
Подобные встречи — еще один шаг к укреплению сотрудничества между бизнесом, образованием и властью ради будущего города.