Медведев сделал прогноз на возвращение исконно российских земель
Медведев: возвращенных территорий будет все больше, армия это подтверждает
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltYWdlcy0xOV80TUJ2Zk9ELmpmaWY.webp?w=1920)
Россия начнет освобождать все больше территорией, результаты армии это подтверждают. Об этом на съезде «Единой России» заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.
«В Россию будет возвращаться больше территорий, случайно оказавшихся у Украины», — подчеркнул политик.
Медведев добавил, что на Украине уже «исчезло 20% оказавшихся у нее территорий». Кроме того, добавил он, страна лишилась половины населения.
«В этой стране, которую принято называть „страна 404“, исчезла половина населения и 20% случайно оказавшихся территорий», — добавил он.
Также председатель «Единой России» отметил, что российские бойцы достойно сражаются за отчизну против бандеровского зверья.
«И будут достойно работать в парламенте и в структурах управления ради благополучия и процветания родины», — сказал Медведев.
Политик добавил, что страна движется к победе в СВО.